искусств. методы

20:59 06-08-2007 / Лера, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Хотелось бы знать Ваше мнение. Возможно ли забеременнить естественным путем при таком анализе спермограммы. Не можем разобраться в ком причина бесплодия. Одни врачи говорят что с такими показателями беременность вполне возможна, а другие что ОЧЕНЬ маленький шанс.
Воздержание 3 дня. Объем 2, 8 мл Время разжижения 10 мин Вязкость умеренная Цвет
Серо- молочный Лейкоциты меньше 1 Эпителиальные клетки единичные Эритроциты
Отсутствие Кол- во сперматозоидов 68 млн мл Подвижность 64 процен Быстрое поступат
Дв 38 проц Медленное поступат 15 проц отсутствие пост дв 11 проц Неподвижные 36
Морфологич нормальные 21 проц дефекты головки 46 проц дефекты шейки или сред части 16 дефекты хвоста 10 С цитоплазматической каплей 7 Агглютинация отсутствие
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 23:23 06-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всего причину следует искать не здесь.