искусств. методы

13:18 08-08-2007 / Алина, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Я Ваша счастливая пациентка, беременность 17 неделя. Врач, ведущий мою беременность, настаивает, чтобы я продолжала прием утрогеста, мотивируя это отсутствием у меня 1 яичника. Иногда у меня бывают тянущие боли в области яичника и поясницы и это рассматривается тоже в пользу приема прогестерона. Очень нуждаюсь в Вашем мнении.
Латвия.

Ответы

# 23:43 08-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да нет никаких показаний к назначению препаратов прогестерона в эти сроки.