искусств. методы

11:54 09-08-2007 / Юлия (И.Б. 8130…, обратиться

Добрый день, Борис Александрович.
У меня неразвивающая беременность, "замерзла" на сроке 8 недель. Сейчас должно было быть 11. Беременность первая после ЭКО, попытка первая. Ничем не болела во время бер- ти, не было кровянистых выделений и никаких предпосылок к выкидышу, угрозы тоже не было. Из заболеваний ЗПП, была только уреаплазма, которую за 5 лет так и не вылечили, остальных заболеваний нет.
И сейчас чувствую себя хорошо, хотя плод еще внутри. Завтра аборт.
Подскажите, пожалуйста, с чего начать в исследованиях? Как лучше восстанавливаться после аборта? Когда можно делать следующее ЭКО?
Огромное спасибо.

Ответы

# 13:56 09-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Единственная замершая беременность не является поводом для расширения объема обследования. Как лучше восстанавливаться после аборта? Когда можно делать следующее ЭКО? Эти вопросы можно объеденить, т. к. важным факторм здесь является время. Планировать следующий протокл можно не ранее чем через 3 цикла.