искусств. методы

22:17 10-08-2007 / Lana, обратиться

docotr ya prinimayu marvelon 21 no vot kak prekratila pit na 24 den poyavilis videlaniya. a do mesachnix kak minimum 5 dney ostalos. v chem prichina ne prinimat li mne eot v sleduyushem zikle ya pyu ix dla predotvrasheniya uvelicheniya endometroidnoy kisti. eto pobochniy effekt ? ili chto? ya pomnu kogda delala Eko i pila marvelon bilo to zhe samoye shli videleniya. posovetuyte pozhaluysta spasibo

Ответы

# 16:17 14-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
На отмены препарата обычно через 2- 3 дня приходят месячные, поэтому подобную ситуацию следует рассматривать как нормальную.