искусств. методы

21:22 11-08-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Очень хочется у Вас узнать ответы на мои вопросы. Бесплодие 2. справа тубоэктомия. Слева востоновлена 2004 году. Проходимост как токовой есть, проверяли методом ГСГ. В июле первая попытка ЭКО. ХГ на 19 день подсадки 0, 71, при нормальном 24- 156. Но месячных нет до сих пор. И врач пока поддержку не отменила. Сказали перезать в понедельник. И еще по УЗИ обнаружили миому по передней стенки матки размером 1 см. Могла ли она быть помехой на удачу? И можно ли при миоме повторить попытку ЭКО? И еще у меня эндометрий плохо растет в день подсадки было только 8 мм. И сейчас только 6 мм. Что мне дальше делать? Может какие- то препараты попить? Очень бы хотолось попасть к вам на прием но к сажалению живем не в Питере и финансы не позволяют. Спасибо огромное за раннее за ответы и за то что дарите надежду и не только надежду нам женщинам иметь долгожданного ребёнка!

Ответы

# 16:29 14-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"И еще по УЗИ обнаружили миому по передней стенки матки размером 1 см. Могла ли она быть помехой на удачу? " Нет. "И можно ли при миоме повторить попытку ЭКО? " При такой миоме - да. "Может какие- то препараты попить? " Естественно , при проведении следующей попытки эти данные должны быть учтены и должна быть откорректирована поддерживающая терапия.