искусств. методы

20:13 18-08-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! Нахожусь в протоколе. Все анализы боле- менее нормальные. Так как никто из родствеников не помнит болела ли я краснухой, на всякий случай сдала анализ КраснухаIgM. Мой результат 1, 13 (референсные значения 1, 09 положительный). Так же сдала IgG. Мой показатель 77, 8 (10, 1 положительный). Я не могу понять, я что . .. больна краснухой? Но у меня никаких проявлений нет. Или все у меня нормально? Как удостовериться в том, что краснухи нет?

Ответы

# 09:06 20-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю что здесь незначительная ошибка в измерении. Пересдайте еще раз Ig M