искусств. методы

06:35 20-08-2007 / Lana, обратиться

docotr skazhite pozhalyusta kakov prozzent zaberemenet s ma, enkim rezervom yaichnikov. mozhno li voobshe beremenet ili ochen slozhno? spasibo

Ответы

# 23:40 20-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ограниченный резерв очень размытое понятие. Ведь если у человека есть десяток волос - его сложно назвать не лысым, как впрочем если бы у него было бы на порядок больше - например 100.
# 00:45 21-08-2007 Lana, обратиться
ya vash otvet ne ponala doctor. u mnea rezerv yaichnikov malenkiy vsego 10 follikulov iz kotorix vo vrema stimulazii poyavlayetsa 3 razvitix follikula i 7 sozrelix yayzekletok. ya ne zaberemenila perviy raz. no xochu znat vashe mneniye. kakovi u mena shansi na beremennost.

LANA 20 августа 2007 06: 35: 41
docotr skazhite pozhalyusta kakov prozzent zaberemenet s ma, enkim rezervom yaichnikov. mozhno li voobshe beremenet ili ochen slozhno? spasibo
< < Вернуться в конференцию Ответы:

Каменецкий Б. А. 20 августа 2007 23: 40: 14
Ограниченный резерв очень размытое понятие. Ведь если у человека есть десяток волос - его сложно назвать не лысым, как впрочем если бы у него было бы на порядок больше - например 100.