искусств. методы

19:18 21-08-2007 / Ириша, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Нескромный, но очень важный вопрос. ))))Полезно ли во время стимуляции суперовуляции заниматься сексом (влияет ли половой акт на качество фолликул), как часто? Спасибо.

Ответы

# 23:26 21-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ограничений в отношении частоты половой жизни во время стимуляции нет. Заниматься сексом во время стимуляции не полезно и не вредно, но приятно.
# 19:35 22-08-2007 Ириша, обратиться
Да , доктор. .. не спорю. ))))