искусств. методы

21:03 24-08-2007 / Марина, обратиться

Борис Александрович, скажите пожалуйста возможно ли такое резкое падение гормонов? в день переноса эстрадиол 12911, прогестерон 451, а сегодня на 4 день после переноса эстрадиол 1264, прогестерон 72, 1? сдавала в одной лаборатории. это все? неудача? с врачом смогу только в понедельник связаться. можно ли что добавить? у меня сейчас 2, 5 прогетсерона в инекциях , 2 утрожестана внутрь и 3 во влагалище. пожалуйста! ! помогите! ! я в отчаянии! !! !

Ответы

# 08:43 27-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Концентрация обоих гормонов может значительно колебаться в течение суток. При назначении заместительной терапии (а судя по всему вы ее получаете) информативность этих исследований минимальна.