искусств. методы

07:15 25-08-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! В октябре планируем начать протокол ЭКО+ ИКСИ+ Меза (у нас МФ азооспермия ). Но пока находимся в далекой стране, где можно только собрать анализы: по анализам вышло, что у меня (жен, 24 года) Гармоны: Пролактин 584, Тестостерон 2. 40, ЛГ 5, 35, ФСГ 7, 03, ДГАС 4, 36; Мазок на степень чистоты показал большое содержание лейкоцитов. ПЦР инфекции – все чисто, местный врач обнаружила папилломы на преддверии влагалища и прижгла их порошком резирцина, после чего назначила таблетки: Метронидозол 3р/ в д, Ципрофлоксин 500 мг 2р/ в д, Микосист 50 мг/ день через день, Ацикловир 400 мг 5р/ в д, Бромкрехтин увеличивая дозу на 20 дней и санкции влагалища цитиалом курс.
Скажите насколько такая терапия оправдана, и можно ли мне ехать с таким состоянием на ЭКО, пустят ли меня в протокол? А если лейкоциты в мазке не уменьшатся?

Заранее спасибо.

Ответы

# 08:48 27-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что после такого курса все будет ОК.