искусств. методы

16:01 25-08-2007 / Юлия, обратиться

Борис Александрович, подскажите пожалуйста является ли целесообразным мониторинг андрогенов и корректировка дексаметазоном или метипредом в случае превышения после получения положительного ХГЧ? Сегодня 15 ДПП, врач говорит, что после стимуляции тестостерон и 17- ОН могут быть повышены, но делать ничего не надо, и велит контролировать только ДЭГА- с.
С уважением, Юлия

Ответы

# 08:52 27-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Действительно это так.