искусств. методы

19:50 25-08-2007 / Зоя, обратиться

Здравствуйте! Писала о некоторых проблемах сексуального характера и вот какой ответ получила
Не неавредит ли препатат, который советуют мне применить? Я имею ввиду вообще или в ЭКО.
Заранее спасибо за ответ!
ХХХ 24 августа 2007 13: 56: 28
Зоя, при использовании метода ЭКО организм женщины подготавливают с помощью гормонов, которые ко всему прочему оказывают сильное влияние на эмоциональную сферу женщины. Вероятно, организм так реагирует на ваши попытки забеременеть. Попробуйте использовать препарат Волюпта - это препарат системного действия, среди прочего, он усиливает передачу нервных импульсов по нервным окончаниям, ускоряет и облегчает наступление оргазма. Перед применением посоветуйтесь со своим гинекологом.

Ответы

# 19:52 25-08-2007 Зоя, обратиться
Да и еще одно попыток ЭКО было очень много!
# 08:56 27-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Чтобы быть лекарством, Волюпта должна быть сертифицирована в России в качестве лекарства.
А пока Волюпта официально - сертифицированное косметическое средство для женщин.