искусств. методы

23:05 29-08-2007 / Ириша, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! 3ДПП. У меня в поддержке крайнон . Так вот он не всасывается , а остается во влагалище , как творог (много - много). Это нормально? Очень переживаю. Я думала , что он должен полностью всасываться . А еще болит низ живота по середине, и яичники тоже чувствую отдают в спину. Так должно быть?

Ответы

# 23:36 29-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Он не должен полностью всасываться. , т. к. его составляющие не только действующее вещество, но и наполнитель. Часть препарата должна самостоятельно выделятся, если этого не происходит, то перед очердным введением вам необходимо самостоятельно удалить оставшуюся фракцию механически. Боли внизу живота обычно связаны с тем, что яичник продолжает увеличивается и это является нормальным явлением.