искусств. методы

06:45 04-09-2007 / Лена, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!
В следующем году (предположительно август- сентябрь) собираемся к Вам на ЭКО. Напишите, пожалуйста, не планируете ли Вы в это время пойти в отпуск? Очень хочется попасть в протокол именно к Вам.

Ответы

# 10:49 04-09-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Почти всегда я ухожу в отпуск конец июня- июль. Ближе к лету станет известно точно.