искусств. методы

11:41 04-09-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 33 года, мужу на момент зачатия было 45. У меня 17 неделя беременности после 2- й попытки ЭКО- ИКСИ. Скажите, пожалуйста, отличаются ли "дети из пробирки" от других детей (физическое здоровье, умственные способности, внешность и т. д. )? Каждый раз делая УЗИ, почему- то боюсь услышать, что с ребенком что- то не так. Заранее благодарна.

Ответы

# 23:38 04-09-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Таких отличий не найдено, разве что в развитии этих детей после рождения. Им всегда уделяется больше внимания (они всегда желанны), следовательно они чаще и превосходят сверстников в развитии.