искусств. методы

03:08 10-09-2007 / Ира, обратиться

Уважаемый доктор! У нас с мужем выявили в крови: ДНК герпес 1/ 2 - полож. , ДНК цитомег. - отриц. , ЦМВ JgM - полож. , ВПГ JgM - полож. прошли курс лечения (ацикловир, амиксин, полиоксидоний, виферон - по схеме). После, анализы получились такими: ВПГ JgM - слабо полож. , CMV JgM - отриц. , ЦМВ JgG - полож. , герпес JgG - полож. Через 2 месяца сделали инсеминацию. Через неделю после процедуры инсеминации высыпал герпес, началось першение в горле, простудные осложнения(возможно, признаки ЦМВ). В результате - беременности нет. Скажите, могли ли прогрессирующие вирусы обострившиеся после процедуры ИМС вызвать гибель эмбриона? Можно ли с моими вирусами зачать, выносить и родить здорового ребенка?

Ответы

# 18:57 12-09-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Обострение вирусной инфекции может быть одним из факторов неудачи, однако мне сложно сказать, что явилось истинной причиной.