искусств. методы

13:33 10-09-2007 / Дина, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!
Я спрашивала вас о влиянии делеций AZFc- локуса Y- хромосомы на исход икси. Из ответа я не поняла, сказывается ли это на частоте оплодотворения? И подскажите, важно ли потребление белка при эко для качества яйцеклетки. Обычно белковую пищу я употребляю мало. Спасибо. Очень Вам благодарна.

Ответы

# 20:44 12-09-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всего при проведении ИКСИ наличие делеций не повлияет на частоту оплодотворения, а вот на долю развивающихся эмбрионов может оказать негативное влияние. Потребление белковой диеты не окажет влияния на качество яйцеклетки.