искусств. методы

17:02 11-09-2007 / Алла, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! В марте 2007 была неудачная попытка ЭKO по короткому протоколу: получена одна клетка, результат отрицательный (первичное бесплодие неясного генеза). Готовлюсь ко второй попытке по длинному протоколу с половинной дозой после 6 мес. приема Жанина. Во время узи на 7 день м. ц. было мало фоликулов. Есть проблема в созревании и качестве клеток. Диагноз поликистоз врачи не ставят.
Пожалуйста, напишите, правильно ли использовать в моей ситуации длинный протокол с половинной дозой.
Какие препараты рекомендуете в протокол. В прошлом был гонал и оргалутран. Врач назначил пурегон. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:01 12-09-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне непонятно что такое половинная доза, но изменение протокола возможно повлияет на исход.