искусств. методы

20:33 13-09-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У мужа помимо диагноза олигоастенозооспермия еще и плохой мазок. Лейкоциты 3- 11- 25 в п/ з, флора- обильн. смеш. , слизь+ +, инфекций не обнаружено, в т. ч. и ЗПП (ура, мико, хламидии). Лечится уже более полугода и практически без результатно. После лечения лейкоциты в норме, спустя неделю- две опять превышение. Лечимся всегда одновременно с мужем, хотя у меня почему то мазки нормальные, инфекций тоже нет. Делали бак. посев- у мужа обнаруживали стафиилококк эпидермис, у меня- энтерококк фаекалис. Лечились оба, но. .. результата нет. Подскажите пожалуйста как нам поступить в такой ситуации, т. к мы планируем ЭКО/ ИКСИ, но с таким мазком вероятно не возьмут в протокол. Спасибо заранее!

Ответы

# 09:50 14-09-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эти обстоятельства не пбудут препядствием для проведения ИКСИ.