искусств. методы

13:22 14-09-2007 / Ириша, обратиться

Борис Александрович, у меня в поддержке крайнон. Когда "ковыряю")))остатки его из влагалища, то он с какими - то коричневыми включениями. Их много. Что это? Нормально ли это? Так почти с самого начала его применения. ХГЧ у меня положительный , растет пока нормально, тесты полосатые. Все анализы хорошие (гемостаз , прогестерон и эстрадиол).

Ответы

# 17:00 14-09-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это можно расценивать как незначительные мажущие выделения. Возможно это один из симптомов угрозы прерывания. Свяжитесь со своим лечащим врачем.