искусств. методы

14:14 19-09-2007 / Ника, обратиться

Борис Александрович! У меня сегодня второй день стимуляции пурегоном. До это я тоже стимулировалась пурегоном. Минут через 30 у меня появился озноб, нервозность, а потом ощущение как при отравлении. Ночь спала нормально, но как только проснулась симптомы повторились. Как вы думаете что это такое? До этого стимуляции все проходили легко да и дозы были значительно выше чем сейчас. Что я сделала не правильно, колола в живот. Перед протоколом вылез герпес на губе, но протокол не отменили может ли быть так плохо из- за этого или может это психосоматика. Спасибо.

Ответы

# 14:50 19-09-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это не похоже на аллергическую реакцию. Возможно речь действительно идет о психосоматике