искусств. методы

14:23 21-09-2007 / Алевтина…, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович!
Готовимся к эко в октябре- ноябре. муж сдал сперму на инфекции (хламидии, трихомонады, уреаплазма, микоплазма, гонорея, кандида). инфекции не обнаружены. Но в "исследовании нативного препарата" было указано "флора кокко- бацилярная немного в п/ зр" и было предложено провести бак- посев.
при этом также указано следующее:
сперматозоидов много в п/ зр
подвижность 80%
лейкоциты 3- 6 в пз/ р
липоидных зёрен нмного в п/ зр

Вопрос: необходимо ли сдать бак. посев перед сдачей СГ?
спасибо

Ответы

# 23:02 21-09-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Необходимости в бак. посеве нет.