искусств. методы

12:26 25-09-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Готовимся к первой попытке ЭКО, ЖФ, бесплодие вторичное, аборт в 1999 г на сроке 6 недель, осложнений не было и внематочная беременность в 2003, послеоперационный период б/ о, больше беременностей не наступало, по анализам все нормально, все гормоны репродуктивной системы и гормоны щитовидки в норме, кроме АТ к ТПО 166, 1 (норма 0- 30 ед/ мл)при этом ТТГ 1, 6 (норма 0, 17- 4, 05 мкед/ мл), Т4 своб 12, 8 (норма 11, 5- 23, 0 пмоль/ л). Стоит ли заморачиваться по поводу АТ к ТПО сейчас? И еще у меня есть лишний вес, т. е. при росте 175 см мой вес 86- 88 кг, при всем этом я худенькой никогда не была. Меня беспокоит как все это может сказаться на протоколе? По всей видимости будет длинный, предварительно октябрь- ноябрь, т. е. сильно я все равно не похудею, да и стоит ли?

Ответы

# 12:11 27-09-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Перечисленные факторы вряд ли смогут повлиять на исход процедуры.