искусств. методы

19:08 27-09-2007 / Ира, обратиться

Здравствуйте доктор! Меня очень интересует такой вопрос. Если не сложно, ответьте пожалуйста. У меня 3 попытки ЭКО, третья удачная. Вот во время ЭКО подсаживают , ну мне к примеру , троих "деток", а приживается один. Что стало с теми двумя? Куда они делись? Если "вышли" в виде выделений, то почему не заметила? Очень интересно.

Ответы

# 10:01 28-09-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Они просто не имплантировались. Кстати ни о каких "детках" на этой стадии развития речь не идет. Это Эмбрион состоящий из 6- 8 клеток. В день с выделениями вы "теряете" сотни клеток влагалищного эпителия, поэтому заметить потерю 6- ти клеточного эмбриона невозможно по определению.