искусств. методы

19:08 28-09-2007 / Lina, обратиться

zdravstvuite! cherez 2nedeli posle podsadki, mne predstoit dostatochno dlitelnii perelet(6 chasov), a do etogo na mashine 5 chasov, skajite, pojaluista, ochel li opasno eto dlya beremennosti, i chto bi vi mne posovetovali. spasibo

Ответы

# 08:51 29-09-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эти факторы не влияют на исход процедуры. По- возможности сократите физические нагрузки. Надеюсь чемоданы понесете не Вы?
# 01:11 30-09-2007 Аноним, обратиться
spasibo bolshoye za otvet! nakonets- to u menya budet horoshaya prichina ne nesti chemodani: )