искусств. методы

22:20 01-10-2007 / Анатолийк…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Я лечу уже четвертый год воспалительный процесс (большое количество лекоцитов в спермограмме). Супруге сделали лапараскопию и осыбых проблем тоже не обнаружено. В моем положении улучшений, несмотря на разнообразие методов лечения, пока нет. И мы уже в принципе давно согласны на ЭКО - но врач говорит об маловероятном успехе при большом колличестве лейкоцитов.
Нам необходим совет специалиста - так как улучшение не наступает, что мы должны предпринять? И на сколько принципиально для успеха количество лейкоцитов при ИКСИ.

Ответы

# 09:47 03-10-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для Икси это не принципиально.