искусств. методы

09:07 04-10-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Я готовлюсь к протоколув ноябре. У меня 3(- ) группа крови и у мужа 1 (+ ). планируем ЭКО- ИкСИ. Возможно ли принять какие либо меры для смягчения возможного конфликта по резусу с плодом (жду положительный результат)ттт. Или ничего страшного. Мне врач ничего не объяснила на мой вопрос. Мне 37 лет, мужу 39 лет. Хочется сделать все, чтобы не сожалеть о бездействии. Спасибо.

Ответы

# 10:12 04-10-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
На этапе проведения процедуры Вам не требуется дополнительная подготовка. В случае наступления беременности Вам необходимо будет сдать кровь на наличие антирезусных антител и, в случае необходимости , принимать соответсвующие меры.