искусств. методы

10:39 04-10-2007 / Татьяна, обратиться

Уважаемый Борис Александрвич. Подскажите, есть ли шансы в нашем случае. На третий день делали PGD и после этого эмбрионы стали замедляться в развитии. На пятый день - перенос 3 эмбрионов, находившихся на стадии перед морулой. Возможно ли, что они отстают из- за произведенной биопсии, и потом наверстают упущенное? Бывают ли положительные исходы в подобных случаях? Спасибо

Ответы

# 14:55 04-10-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если к пятому дню действительно еще и не морулы, то вроятность наступления беременности оооочень невелика.