искусств. методы

18:23 05-10-2007 / Мирина, обратиться

Уважаемы доктор! Прокоментируйте пожлуйста заключение после биопсии эндометрия: Цуги эндометрия, железы его приемещественно мелкие, трубчатые, соответсвуют фазе пролиферации, часть желез несколько расширенных, отмечается некоторый фиброз стромы, диффузно- очаговая лимфоплазмацитарная инфильтрация. Иследование проводилось после ЗБ, после ЭКО.

Ответы

# 17:53 08-10-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Есть гистологические признаки хр. эндометрита.
# 16:16 18-12-2011 Милана, обратиться
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, что означает оставленный после патоморфологического исследования диагноз: железистая псевдоэрозия, хронический цервицит, фиброз стромы. Спасибо!
# 17:14 15-04-2013 Оля, обратиться
Здравствуйте, объясните пожалуйста высокая СОЭ может быть симптомом Цервицита, и если да то какие меры нужно применить
# 17:15 15-04-2013 Оля, обратиться
Здравствуйте, объясните пожалуйста высокая СОЭ может быть симптомом Цервицита, и если да то какие меры нужно применить