искусств. методы

14:52 16-10-2007 / Ириша, обратиться

Борис Александрович, здравствуйте! По УЗИ ставят 9- 10 нед. Б после ЭКО, по последним М 8- 9. ПОчему- то врач назначил так рано сделать двойной тест. Сегодня сообщили , что повышены маркеры и есть риски. Вопрос: на сколько информативен этот тест для ЭКО Б, насколько он информативен на этом сроке и стоит ли его пересдавать? По УЗИ все нормально (но воротниковую зону пока не видели)эмбрион 24мм. в правом яичнике 2ЖТ , в левом 2ЖТ. Принимаю крайнон и дивигель. В семье нет больных этими заболеваниями. Очень страшно.

Ответы

# 14:47 17-10-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ирина, это вопрос необходимо обсудить с перинатологами.