искусств. методы

22:44 19-10-2007 / Lana, обратиться

doctor moy vopros bil neskolko inoy. mne interstno chto esli vo vrema EKO moya kista virastit ee mozhno li budet ubrat bez ostanovki prozeduri. kak eto povliyayet na prozeduru. spasibo

Ответы

# 23:54 19-10-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Во- первых она не вырастет. Что же касается "убрать", то ее пункция не приведет к ее полной ликвидации.