искусств. методы

03:32 24-10-2007 / Наталья, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, у моей сур мамы нет антител к краснухе, надо поставить прививку до начала протокола, а в их городе (Харькове) нет вакцины против краснухи и неизвестно когда будет. Не знаете ли, возможно ли заказать эту вакцину где нибудь еще? И возможно ли сделать ее не за 3 а за 2 месяца до протокола, достаточно ли времени двух месяцев? Очень долго уже ждем с СМ, с июля, сейчас готовы все анализы и т. п. Спасибо заранее.

Ответы

# 20:49 24-10-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Проводить процедуру можно серез три месяца после прививки. Где заказать - не знаю.