искусств. методы

00:22 30-10-2007 / Марта, обратиться

Здравствуйте! Я планирую беременность(ЭКО), по анализам ТТГ был немного завышен 4. 5, Т4 и Т3 в пределах нормы, повышен пролактин и 17 Он- прогестеон, все остальные гормоны в норме. Эндокринолог назначил тиреотом в мах. дозах, начали с 1таб(50мкг), через 4дня 2 таб, затем 2. 5, затем 3 и т. д. , после 3- х стало плохо, дозировку уменьшили до 2таб. сейчас сама снизила принимаю по 1. 5таб. Анализ ТТГ после трех нед приема в разных дозах 0, 04! Пролактин и прогестерон пришли в норму. Но! нет месячных! !! Что делать? Я должна была начать стимуляцию(Эко трубный фактор). Можно ли их как то вызвать? Спасибо!

Ответы

# 09:45 30-10-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне кажется, что прежде чем планировать эко, Вам имеет смысл проконсультироваться у другого эндокринолога.