искусств. методы

07:43 01-11-2007 / Дина, обратиться

Борис Александрович! Мое предыдущее сообщение - 22 октября 2007 13: 53: 12. Пожалуйста, подскажите. Соглашаться ли на перенос всех эмбрионов на третий день при наличии у мужа делеций AZFc- локуса, (PGD нецелесообразно - после него на пятый день эмбрионы сильно отстают)? Можно ли надеяться на естественный отбор? Считаете ли вы подобный шаг целесообразным? Очень жду ответа. Спасибо. Просто не знаем что делать. .. .

Ответы

# 20:50 02-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я бы планировал перенос на 5- й день.