искусств. методы

14:00 01-11-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! мы с Вами решили начинать протокол в декабре, перед протоколом месяц Вы назначили пить Ярину, т. к. у меня цикл затяжной (до 40 дней бывает). Сейчас не могу никак дождаться месяцных, сегодня 36- й день цикла, с 29- го д. ц. началась мазня, но сейчас закончилась и месячных нет. Подскажите что это могли быть за выделения коричневатого цвета (как обычно перед менструацией) и сколько еще можно ждать месячных или может прогестерон поколоть? Спасибо.

Ответы

# 21:15 02-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Свяжитесь со мной по телефонам клиники.