искусств. методы

15:44 03-11-2007 / Маруся, обратиться

Добрый день!
Я сейчас прохожу по программе ЭКО, по длинному протоколу. Назначен пурегон в дозе 200 на 7 дней, с явкой на узи контроль на 8 день. Не нужен ли осмотр ранее с целью возможной коррекции дозы препарата?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:24 03-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При применении длинного протокола вряд ли имеет смысл проводить узи ранее (естественно всегда есть исключения, но я о правилах)