искусств. методы

19:27 06-11-2007 / Ugo, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, было одно неудачное ИКСИ в июле (не прижилось, хотя ответ яичников - 8 яйцеклеток), пошла на новый протокол в октябре с теми же дозами лекарств, но при последнем УЗИ врач сказал, что нечего подсаживать (нет развитых яйцеклеток). Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как в следующий раз не столкнуться с этой же проблемой. Спасбо огромное за ответ.

Ответы

# 20:36 06-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ситуация непонятная. Без ньюансов проведения протокла мне сложно ее заочно комментировать.
# 22:21 08-11-2007 Аноним, обратиться
1 протокол: длинный, с 21 д мц диферелин Х 0, 05, на 3 д. м. ц. Пурегон 2 дня 150 Ед, после по 200 Ед. Результат: 10 фолликулов, в т. ч. 3 качественных.
2 протокол: длинный, с 21 д. м. ц. диферелин х 0, 05, на 3 д. м. ц. Пурегон х 200 Ед. На 7 день УЗИ, в результате 2 фолликула, только один качественный. В естественном цикле до ИКСИ было 3 фолликула.
Спасибо огромное за ответ