искусств. методы

20:42 06-11-2007 / Ника, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! У меня несколько вопросов: 1. После подсадки (ЭКО в ест. цикле)5 дней. Тянет внизу живота. Может ли такое быть, если все в порядке?
2. Врач назначил "Утрожестан", "Прогинову" и "Аспирин Кардио"(сказал - для хорошего кровообращения). Подскажите не вреден ли прием "Аспирина" для эмбриона, в инструкции запрещается прием беременными? После приема начинает кружиться голова.
3. Насколько жизнеспособным может быть эмбрион класса В6? (Предыдущая неудачная попытка - эмбрион В3).
Заранее спасибо за помощь! !!

Ответы

# 18:43 07-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Да, может. 2. Это достаточно стандпртное назначение. Эмбриону не повредит. Голова может кружится если вы принимаете утрожестан во внутрь (кушаете) При вагинальном введении, если причина в этом этих симптомов не будет. 3. Эмбрион 6В означает что он уже разделился на 6 клеток (для третьего дня развития это хорошо) Буква "В" означает, что он несколько фрагментирован, т. е. не идеальный (если ориентироваться на школьные оценки - это твердая четверка. )