искусств. методы

08:52 10-11-2007 / Ugo, обратиться

Борис Александрович, я уже писла о том (6 ноября), что было 2 протокола одинаковых, и в первый раз ответ яичников был достаточым, а во второй раз врач сказал , что нечего подсаживать. Хотела знать с чем это связано. Вы просили подробности протоколов:
1 протокол: длинный, с 21 д мц диферелин Х 0, 05, на 3 д. м. ц. Пурегон 2 дня 150 Ед, после по 200 Ед. Результат: 10 фолликулов, в т. ч. 3 качественных. 2 протокол: длинный, с 21 д. м. ц. диферелин х 0, 05, на 3 д. м. ц. Пурегон х 200 Ед. На 7 день УЗИ, в результате 2 фолликула, только один качественный. В естественном цикле до ИКСИ было 3 фолликула. Спасибо огромное за ответ

Ответы

# 18:02 11-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно второй протокол начали слишком рано, не дав яичнкам восстановиться? ?