искусств. методы

13:34 10-11-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! у меня в 17 недель и два дня произошел с/ а с выскабливанием. Через месяц гистероскопия, гистология: В соскобе крупные фрагменты фибриноидного некроза, фрагменты слизистой цервикального канала, фрагменты некротизтрованной орагнизирующейся децидуальной ткани с хроническим воспалением, эндометрий в состоянии обратного развития и воспалительной инфильтрацией. Заключение- плацентарный полип, эндометрит. Через 2 месяца после гистероскопии на УЗИ непонятное утолщение на передней стенке матки, кровообращение в этом месте нарушено. Возможно ли какое- либо осложнение на месте, где был этот полип?
Когда можно в протокол, если В. был 1 августа, а гистероскопия была 5 сентября?

Ответы

# 18:04 11-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что приступать к началу протокола имеет смысл уже после НГ.