искусств. методы

23:30 13-11-2007 / Вера, обратиться

Добрый вечер, доктор! Лечюсь в АВА петре у Гурьяновой. Сейчас - позади неудачное ЭКО и КРИО. Немного растерена. .. Мне 37 лет. Пролеченный эндометриоз, есть в прошлом беременности и роды. Очень хочу ребенка. Каковы шансы у женщин после эндометриоза в вашей клинике? Со стороны мужа- норма. Как бы мне вернуть веру в то что все будет хорошо.

Ответы

# 10:07 16-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наличие родов в прошлом является прогностически хорошим признаком. Я не стал бы делать пессимистичных выводов в подобной ситуации.