искусств. методы

08:59 14-11-2007 / Ирина, обратиться

Борис Александрович здравствуйте! Обращалась к Вам несколько раз и всегда получала ответ который давал ясность и спокойствие. Помогите в очередной раз. Я в протоколе длинный, с 26. 10. принимаю декаптил- дейли по 1ампуле, с 07. 11. по 0, 05 ампулы, с 07. 11. 2007 + менопур по 12. 11. по 2ампулы результат - в правом яичнике 2 фоликула 10 и 12мм, в левом 1ф. 9мм и то ли 4- 5 штук еще, то ли 4 и 5 мм. С 13. 11. назначили менопур на 3 дня по 4 ампулы, 16- го на прием и продолжение протокола, Скажите есть у нас шансы что можно ждать при таком раскладе. Как будут вести себя фоликулы ? ? Впереди планируем ИКСИ. Спасибо за ответ. (Если конечно есть шансы! Мы надеемся! )

Ответы

# 11:55 16-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Можно говорить о недостаточном ответе яичников, однако это далеко не всегда имеет прямую связь с конечным результатом.