искусств. методы

15:01 16-11-2007 / Lena, обратиться

Была проведена ИИ и назначены препараты Эстрофен + Утрожестан. На 2 и 5 день после ИИ начало тянуть справа низ живота, но фоликулл был один слева. В начале 3 недели появилась икота (1день) и слюноотделение до сих пор, особенно после еды. Возможно ли что это беременность? ?

Ответы

# 22:14 17-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я иногда тоже икаю, да и слюноотделение после еды есть, но такие вопросы не возникают : )