искусств. методы

21:59 16-11-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! После В. в августе был плацентарный полип, 5 сентября гистера. После нее мес. были в срок, но меньше, чем обычно. В этом цикле сделала УЗИ на 15 д. ц. - эндометрий 0, 5, на 22 д. ц. так же 0, 5. Не растет. Сказали- эндометриоз по всей матке. .. раньше его и в помине не было. На гистеру не взяли- нет показаний. Назначили на два месяца дивигель два раза в день, эстрофем и бромокриптин по схеме (пролактин в два раза выше нормы)и УЗИ- контроль. И говорят, что через два цикла можно в протокол. Я в протокол очень хочу, просто жду- не дождусь, но реально восстановить из ничего за два цикла эндометрий этими лекарствами? Просто раньше вообще с этим не сталкивалась, матка была в отлично состоянии, а теперь вот. .. А если и на этих лекарствах не вырастет, что тогда? Уже ничего не поможет?

Ответы

# 22:46 17-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всего терапия (для улучшения качества эндометрия) будет проведена непосредственно в протоколе эко.