искусств. методы

18:23 18-11-2007 / Ксения, обратиться

Борис Александрович, мне на лапараскопии 2 года наза ставили наружный эндометриоз 2- ой степени. Вопрос: а может ли быть такой диагноз при истонченном эндометрии? .
Ответы:
Каменецкий Б. А. 16 ноября 2007 12: 02: 45
Скорее наоборот. )Борис Александрович, т. е эндометриоза быть не может?

Ответы

# 14:46 19-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее наооборот т. е истонченный эндометрий при эндометриозе.