искусств. методы

20:48 18-11-2007 / Лера, обратиться

Здравствуйте! Мне перед протоколом назначили пить фолиевую кислоту 400 мг в день, а в аптеке продается только фолиевая по 1 мг. Как мне быть? В какой дозировке обычно пьют фолиевую перед протоколом? Спасибо!

Ответы

# 14:57 19-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Суточная потребность взрослых людей в фолиевой кислоте равна 200 МКГ; беременных и кормящих женщин - 400- 600 МКГ. Назначенная доза 1 МГ уже превышает суточную потребность, однако ее досточно при проведении эко.
# 21:43 19-11-2007 Аноним, обратиться
Ой, тогда мне по 1 таблетке пить фолиевую? Спасибо за ответ