искусств. методы

00:33 19-11-2007 / Елена, обратиться

Борис Александрович, добрый день.
Хочу сразу извиниться, возможно вам покажуться мои вопросы глупыми. а мне бы хотелось избежать ошибок при следующей попытке ИКСИ. Мне было подсажено 2 бластоцисты (ИКСИ). Результат, ХГЧ- 0. 1. Может ли данный результат зависеть от того, что во время подсадки был полный мочевый пузырь и я еле терпела.
2. Является ли данный результат показателем к проведению гистероскопии.
спасибо за ваш ответ.

Ответы

# 15:00 19-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Нет. 2. Если это первая попытка, я не стал бы расширять объем обследования.