искусств. методы

22:32 19-11-2007 / Ксения, обратиться

Борис Александрович, мне на лапараскопии 2 года наза ставили наружный эндометриоз 2- ой степени. Вопрос: а может ли быть такой диагноз при истонченном эндометрии? .
Ответы: Каменецкий Б. А. 19 ноября 2007 14: 46: 02
Скорее наооборот т. е истонченный эндометрий при эндометриозе.
Вопрос: 1)но обычно говорят, что эндометриоз развивается при увеличении эстрогенов в крови, а у меня на 7 д. ц. 164 (88- 418)
2) если я правильно понимаю теорию, то разростается, то чего много, а у меня эндометрий 0. 6- 0. 7 на 12- 14 д. ц. И при тонком эндометрии может быть эндометриоз?

Ответы

# 21:49 20-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вы неправильно понимаете теорию.