искусств. методы

05:49 21-11-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович!
Я ваша пациентка, делала протокол в 2006 году - неудачный.
После окончания протокола выписку я не взяла, потому что было не до этого. Сейчас читая форум я думаю, что информация, которая содержится в выписке может мне пригодится для оценки моих неудач, ведь это был 3- й протокол. В октябре 2007 года я прошла гистероскопию, обнаружили железистый полип эндометрия. На данный момент прохожу лечение бусерелином и собираю выписки по моим протоколам. Я обратилась по телефону в АВА Петер, где мне сказали что для получения выписки необходимо предоставить нотариально заверенные паспортные данные с заявлением (или что- то в таком роде, я не поняла), а также после оплаты 200 рублей выписка будет выслана по почте в письме, либо обратиться на ресепшен лично, что пока сделать не могу.
В связи с этим возникает вопрос: может быть можно получить выписку каким либо другим способом, например. по интернету без всяких нотариально заверенных данных? А то как то очень сложно получается.
Пыталась отправить сообщение с пробирки , но там стоит запрет.
Спасибо что прочли. Надеюсь на ответ.

Ответы

# 05:53 21-11-2007 Галина, обратиться
Забыла написать я из Тюмени.
# 12:43 21-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Галина, к сожалению я не могу нарушать установленные правила. Клиника готова предоставить любые документы в установленном порядке. Если у Вашего лечащего врача возникнут вопросы, которые он хотел бы уточнить, в этом случае при связи со мной по телефонам клиники (в Вашего разрешения)я готов предоставить любую интересующую информацию.