искусств. методы

16:13 23-11-2007 / Оля, обратиться

уважаемый Борис Александрович! пожалуйста подскажите что со мной? ?? перенесли 2 очь хороших эмбриона на 5 день. была сильная гиперстимуляция. после переноса она быстро прошла. ощущений никаких не было вседни не было- только отсутствие аппетита. на 6 ДПП вечером рези в матке. на 7ДПП рвота, тянущие боли в яичниках, боли в матке как перед М. .. сегодня 8ДПП. на тесте очень слабенькая, еле видная полосочка- может кажется: ((прегнил был только перед пункцией). .БТ 36, 6- 36, 8. как объяснить мое состояние? ?? ? я не понимаю. .. . ХГЧ только в среду. раньше не могу- такие правила у нас за границей. .

Ответы

# 23:27 23-11-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
После стимулирующей терапии могут сохранятся боли внизу живота. БТ не имеет прогностического значения. Нужно ждать анализа на ХГЧ.
# 13:04 29-11-2007 Юлия, обратиться
Здравствуйте, Ольга!
У меня с Вами похожая ситуация. и я тоже сильно переживаю. 22 ноября была подсадка 2 хор. эмбрионов. Принимаю утрожестан по 2 шарика 3 раза в сутки. Анализ на ХГЧ буду сдавать 5 декабря. Вчера начались тянущие боли внизу живота, как перед менструацией. Что ЭТО? ?? Я нервничаю.